sportsregions
Envie de participer ?
23/03/24
Macadam77 en force sur St Witz
Annie Fleureau : 10kms 321eme 1h09'57"
Christelle Lacombe : semi 104eme 1h43'20 (2emeM1F)
Claude Guionie : 10kms 53eme 1h09'56 1ere M6F
Géraldine Peres : semi 280eme 2h03'36"
Jean-noël Raynaud : semi 45eme 1h33'56"
Jean-pierre Paloubard : semi 245eme 1h58'59
Laetitia Gigante : semi 381eme 2h26'01"
Lisa Gaspard : semi 254eme 1h59'34"
Ludovic Mermet : semi 235eme 1h58'29"
Michael Peres : semi 95eme 1h42'00"
Michaël Sliwinski : semi 122eme 1h44'47"
Patrice Simon : 10kms 53eme 46'49" 1er M6M
Stephane Florent : semi 54eme 1h36'35"
Stephanie Begue : semi 306eme 2h06'54"
Xavier Breton : semi 322eme 2h09'28"
17/03/24
L'AVONNAISE
Alice Coumond : 79/118 M3F (7/11) 1:28:28
Annie Fleureau : 23/118 M5F (1/13) 1:16:19 3ème Féminine
Claude Guionie : 81/118 M6F (4/6) 1:28:31
Isabelle Dahoumane : 72/118 M5F (10/13) 1:26:10
Jean-paul Kley : 76/118 M6M (6/7) 1:27:06
Pascal Leroy : 97/118 M4M (6/8) 1:34:10
03/03/24
10kms de Villepinte
Rachid Hamel : 10kms 56'42'' 173ème (17ème M2M)
Yves Dargent : 21 km 2'09'55' 322ème (1er M8M)
11/02/24
15kms de Charenton 2024
Abd El Kader Bendahmane : 532ème 1h09'01'' 86ème/162 M2M
Angelique Campoy : 1427ème 1h28'04'' 43ème/60 M3F
Rachid Benyahia : 636ème 1h11'03'' 61ème/110 M1M
03/02/24
Résultats Issy Urban Trail
Christelle Lacombe : 11,5kms 19ème 57'43'' 4ème Féminine
Marche nordique en duo à BREUILLET (91)
Claude Guionie : 13 km : 139/162 - 01:57:17
Michel Guionie : 13 km : 139/162 - 01:57:17
Pascal Leroy : 13 km : 144/162 - 01:59:07
Valérie Leroy : 13 km : 144/162 - 01:59:07
21/01/24
Résultats Pierrefonds 2024
Aurélien Mantonnier : 27kms 490èmeM 3h02'35''
Florence Speth : 27kms 82ème F 3h11'39''
Guy Leroy : 27kms 855ème M 4h28'38''
Géraldine Peres : 27kms 184ème F 3h40'42
Jean-noël Raynaud : 27kms 256èmeM 2h43'16''
Julien-77 : 27kms 226ème M 2h40'53''
Laetitia Gigante : 27kms 226ème F 4h26'43''
Lisa Gaspard : 27kms 155ème F 3h30'08''
Michael Peres : 27kms 372ème M 2h54'40''
Michaël Sliwinski : 27kms 479èmeM 3h01'35''
Rémy Liere : 27kms 612ème M 3h11'52''
Stephane Florent : 27kms 122ème M 2h28'38''
Seb : 27kms 121ème M 2h28'27''
07/01/24
Trail de TRILPORT
Angelique Campoy : 7,5kms 100ème/151 50'59'' (5ème M3F)
Claude Guionie : 7,5kms 142ème/151 1h02'51'' (2eme M6F)
Florence Speth : 7,5kms 62ème/151 44'58'' (4ème M2F)
Géraldine Peres : 17kms 163ème/207 1h44'13''
Michael Peres : 17kms: 70ème/207 1h24'35''
Stephane Florent : 17kms 36eme/207 1h17'58'' (4ème M3M)
10/12/23
Trail de SENLIS
Claude Guionie : 15 km :774/792 - 2:13:18 - 6 M6F/7
Eric Mollet : 15 km :231/792 - 1:24:58 - 15 M4H/60
Jean-noël Raynaud : 29 km :36/321 - 2:31:32 - 1 M5M/13
Lisa Gaspard : 15 km :560/792 - 1:41:09 - 24 SF/50
Philippe Liere : 15 km :285/792 - 1:32:28 - 24 M4H/60
25/11/23
Foulées de l'Aéroport
Daniel Bodart : 516ème 59'58''
Franck Salomon : 55ème 3ème M4H : 37'40''
Seb : 143ème 42'08''
12/11/23
Sparnatrail (51)
Christelle Lacombe : 32kms: 294ème en 3h28'39''
Chris : 61kms: 54ème en 6h15'07''
Guy Leroy : 32kms: 667ème en 5h20'22
Laetitia Gigante : 32kms: 666ème en 5h20'18''
Michael Peres : 32kms: 385ème en 3h41'19''
Michaël Sliwinski : 32kms: 358ème en 3h37'13''